Jornada del 29 de Enero al 2 de Febrero

MIÉRCOLES 29

18.15 CD PALAFOLLS-BENJAMIN B
18.30 CF SILS-PREBENJAMIN A

SÁBADO 1

10.00 INFANTIL B-CE RIUDARENES 2005
11.45
CE ARO D-ALEVIN B (BUS 10.00)
11.45
CF TORDERA-BENJAMIN C
12.00 CADETE A-
KLIMONTÓW (AMISTOSO)
12.00
FC L’ESCALA-CADETE B (BUS 09.30)
17.00 AMATEUR A
-AT SANT POL B

DOMINGO 2

09.45 EF ARBUCIENCA-ALEVIN A (BUS 08.00)
10.00
FC RACING BLANENC-BENJAMIN A
11.00 INFANTIL A
-ATC RIELLS I VIABREA
10.30
UE MAÇANET-BENJAMIN B
12.00 AMATEUR B
-CD BLANES B
12.45
ACE UNIÓ GIRONA-JUVENIL (BUS 10.45)

Jornada del 26 al 26 de enero

SÁBADO 25
09.15 ALEVIN B-UE CALDES B
09.15 PREBENJAMIN B-AT HOSTALRIC
09.30 UE CALDES-INFANTIL B
10.30 BENJAMIN B-CF LLORET B
10.30 BENJAMIN C-EF ARBUCIENCA
12.00 INFANTIL A-CF SILS LA SELVA B
12.00 UE LLAGOSTERA C-CADETE A
12.00 UE QUART B-BENJAMIN A
15.00 VETERANOS-INTER LLORET
16.00 UCE CELRÀ-AMATEUR A
17.15 JUVENIL-EF SANT FELIU

DOMINGO 26

09.15 ALEVIN A-CF LLORET
09.15 PREBENJAMIN A-CF TORDERA
10.30 BENJAMIN A-CEF BOSC DE TOSCA
10.30 FEMENINO-CF PALAFRUGELL
12.00 CADETE B-UE LLAGOSTERA B

Jornada del 18 al 19 de Enero

SÁBADO 18

10.00 CF CUATRO VIENTOS B-BENJAMIN B
10.00 INFANTIL A-CE OLIMPIC MALGRAT
10.00 CEF VIDRERENCA-PREBENJAMIN B
10.30 CF SILS-BENJAMIN C
11.30 CADETE B-CEF BOSC DE TOSCA
11.30 CE FARNERS-CADETE A
11.30 CF LLORET D-ALEVIN B
16.00 CE ARO-AMATEUR A
17.00 JUVENIL-UE QUART B

DOMINGO 19

10.00 ESCOLETA-ATC HOSTALRIC (AMISTOSO)
10.00 PREBENJAMIN A
-UE QUART
10.00
UE TOSSA-ALEVIN A
12.00 FEMENINO
-CF VALL D’EN BAS (AMISTOSO)
15.15
FC SANT CELONI D-INFANTIL B (BUS 13.15)

Semana del 11 al 12 de Enero

Se acabaron las vacaciones de Navidad y nuestros equipos vuelven a la competición este fin de semana.

SÁBADO 11

09.45 CD BLANES-PREBENJAMIN A
10.00 BENJAMIN C
-CE LA BATLLORIA
10.00 ALEVIN B
-CE RIUDARENES 2005
11.45 CADETE A
-UE QUART B
12.30
AE BLANC I BLAVA LLORET-BENJAMIN A
13.30 INFANTIL B
-CF BASE LLAGOSTERA
15.00 VETERANOS
-UE PONTENC
17.15 AMATEUR A
-UE CALONGE

DOMINGO 12

09.15 ALEVIN A-CE OLIMPIC MALGRAT
09.15 PREBENJAMIN B
-CF BASE VILOBÍ C
09.30 CE FARNERS C-BENJAMIN B
10.00 CD MALGRAT-INFANTIL A
10.30
FP ESP. BEGUR-CADETE B (BUS 08.30)
10.30 FEMENINO
-FC GERUNDA B
12.00 AMATEUR B
-CD MALGRAT B 
15.30
EF GIRONÈS SABAT C-JUVENIL (BUS 13.30)