Jornada del 3 al 4 de Marzo

SÁBADO 3

10.00 ALEVIN B-CE LA BATLLORIA
10.00 PREBENJAMIN-UE BREDA
10.00 UD CASSÀ-ALEVIN A
10.30
CE SANT HILARI-BENJAMIN A ( BUS 9.00)
11.30 INFANTIL A
-CD BLANES B
12.00
CEF VIDRERENCA-CADETE B
12.00
CE SANT HILARI-INFANTIL B (BUS 10.30)
12.30
UE BREDA B-ALEVIN C ( BUS 10.30)
13.15 JUVENIL B
-ATC HOSTALRIC
15.00 VETERANOS-TORDERENC
17.15 AMATEUR
-UE LA SALLE GIRONA
19.15 JUVENIL A-CE CRISTINENC

DOMINGO 4

09.30 ESCOLETA-UE BREDA
10.00 BENJAMIN B
-AE BLANC I BLAVA LLORET B
12.00 UE BREDA-CADETE A ( BUS 10.00)

Anuncios

Semana del 20 al 25 de Febrero

MÁRTES 20

18.15 ALEVIN A-CF TORDERA

MIÉRCOLES 21 

20.15 CADETE B-CF TORDERA B

SÁBADO 24

09.00 FE PALAMOS-INFANTIL A (BUS 7.15)
09.30 UD CASSÀ-PREBENJAMIN
10.00 BENJAMIN A-UE BREDA
11.45 CF SILS LA SELVA-FEMENINO
12.00 CADETE A-UD CASSÀ
16.00 CF ARBÙCIES-AMATEUR
17.15 AE TER BRUGENT 2014 B-JUVENIL B (BUS 15.15)

DOMINGO 25

09.30 ALEVIN A-CD BLANES B
10.00 ALEVIN C-CF BASE VILOBI 2014 B
11.00 AE BLANC I BLAVA-ALEVIN B
11.15 CF SILS-ESCOLETA
12.00 INFANTIL B-CE MATARÓ D
12.00 UE TOSSA-BENJAMIN B
12.30 CE FARNERS B-CADETE C
18.30 EF SANT FELIU-JUVENIL A (BUS 16.30)

Semana del 14 al 18 de Febrero

MIÉRCOLES 14

18.15 BENJAMIN A-FC RACING BLANENC B

SÁBADO 17

10.00 BENJAMIN A-CF CUATRO VIENTOS
10.00
CE PONTENC-FEMENINO
10.00 PREBENJAMIN
-CD BLANES
11.30 CADETE B
-CD BLANES C
12.15
UD CASSÀ-INFANTIL A
13.15 CADETE A
-UE FORNELLS
15.00 VETERANOS
-AT HOSTALRIC
17.15 AMATEUR
-CE MONT-RAS
19.15 JUVENIL B
-CE ANGLÈS

DOMINGO 18

10.00 ALEVIN C
-CD PALAFOLLS B
11.00
CEF VIDRERENCA B-BENJAMIN B
11.30
CE OLIMPIC MALGRAT-ALEVIN B
12.00 INFANTIL B
-CF SILS LA SELVA
12.00
CF TORDERA-JUVENIL A
16.30
CE RIUDARENES 2005-CADETE C

 

Semana del 3 al 4 de Febrero

SÁBADO 3

10.00 CE SANT HILARI-PREBENJAMIN (BUS 8.30)
11.00 ALEVIN B
-UE CALDES B
11.15
UE CALDES-ALEVIN A
12.00
CD BLANES C-INFANTIL B
12.00
CEF VIDRERENCA-BENJAMIN A
13.15 FEMENINO
-FC GERUNDA B
15.30 CADETE C
-CE ARO B
15.30
AE TER BRUGENT 2014-CADETE B (BUS 13.30)
17.15
UE CALONGE-AMATEUR
17.30 JUVENIL A
-UD CASSÀ

DOMINGO 4

10.00 BENJAMIN B-UE LLAGOSTERA C (AMISTOSO)
12.00 INFANTIL A
-CF SANTA EUGENIA
12.00
CD PALAFOLLS-JUVENIL B
12.30
CF LLORET-CADETE A

Semana del 27 al 28 de Enero

SÁBADO 27

10.00 BENJAMIN A-CD PALAFOLLS
11.00
CF LLORET B-BENJAMIN B
11.30 CADETE B
-CE FARNERS
12.30
FUND. UE OLOT B-INFANTIL A ( BUS 10.00)
12.30
CF SILS LA SELVA-CADETE C
13.15
CD BLANES-JUVENIL B
13.15 INFANTIL B
-CD PALAFOLLS
15.00 VETERANOS
-COSTA BRAVA
16.00
AT BISBALENC-JUVENIL A (BUS 13.30)
17.15 AMATEUR
-CF TORDERA

DOMINGO 28

10.00 ALEVIN A-CE FARNERS B
10.00 ALEVIN C
-EF ARBUCIENCA B (POSIBLE CAMBIO)
10.15
FC GERUNDA-FEMENINO
11.00
CF CUATRO VIENTOS-PREBENJAMIN
11.45
CEF VIDRERENCA B-ALEVIN B
12.00
FC RACING BLANENC-ESCOLETA
12.00 CADETE A
-CE EF BAIX TER

 

Semana del 20 al 21 de Enero

SÁBADO 20

09.30 AE BLANC I BLAVA LLORET-INFANTIL B
10.00 BENJAMIN B-FC RACING BLANENC C
10.00 CF LLORET-BENJAMIN A
10.00 PREBENJAMIN-UE LLAGOSTERA B
10.30 CEF VIDRERENCA-ALEVIN A
11.30 INFANTIL A-FC VILABLAREIX
13.15 ALEVIN B-CF BASE VILOBÍ 2015
13.15 ESCOLETA-CD BLANES
16.00 BAR MOREDA-VETERANOS
16.00 FEMENINO-FC GIRONA B
16.30 CE LA BATLLORIA-AMATEUR
17.00 CA LA GUIDÓ FUTSAL
-FS PORQUERES B
17.30 JUVENIL A-FE PALAMÓS B

DOMINGO 21

09.30 UE MAÇANET-ALEVIN C
10.00 CADETE C-CF LLORET C
10.00 FC VILABLAREIX-CADETE A (BUS 08.15)
12.00 JUVENIL B-CE RIUDARENES 2005
12.30 AE BLANC I BLAVA LLORET-CADETE B

Jornada del 13 al 14 de Enero

SÁBADO 13

09.15 CE FARNERS-INFANTIL A
09.45
EF ARBUCIENCA C-BENJAMIN B
10.00 
CF CUATRO VIENTOS-ALEVIN B
11.15
FC RACING BLANENC-PREBENJAMIN
11.30 CADETE B
-EF ARBUCIENCA
13.00
UE CALDES-CADETE C
13.15 CADETE A
-CE SALT COMACROS
15.00 VETERANOS
-CF LLORET
16.30
UE BREDA-JUVENIL B ( BUS 14:30)
17.15 AMATEUR
-CE FARNERS B

DOMINGO 14

10.00 ALEVIN A-FC GIRONA D
10.00 ALEVIN C
-CE SANT HILARI
10.00
FC GIRONA-FEMENINO
12.00 INFANTIL B
-EF ARBUCIENCA
12.30
UE QUART-JUVENIL A ( BUS 10.30)