Semana del 12 al 16 de Febrero

MIÉRCOLES 12

21.00 CF BASE LLAGOSTERA-AMATEUR B

SÁBADO 15

10.00 BENJAMIN B-AE BLANC I BLAVA LLORET B
10.00 PREBENJAMIN A-CF LLORET
11.15 CE OLIMPIC MALGRAT-FEMENINO
11.30 BENJAMIN C
-FC RACING BLANENC B
10.00 CF TORDERA-ESCOLETA
12.30
CE FARNERS B-INFANTIL B
13.00 CADETE B
-CE EF BAIX TER
15.00 VETERANOS-VIDRERENC
16.15
ATC RIELLS I VIABREA-AMATEUR B
17.00 AMATEUR A
-CE FARNERS B
19.00 JUVENIL-CD BESCANÓ

DOMINGO 16

10.00 ALEVIN A-FC JUVE LLORET
11.30 CF LLORET B-PREBENJAMIN B (AMISTOSO)
11.30
CF TORELLÓ-BENJAMIN A ( BUS 09.30)
12.00 CD BLANES-CADETE A

Jornada del 5 al 9 de Febrero

MIÉRCOLES 5

19.00 CADETE A-CF LLORET

JUEVES 6

18.45 FC SANT CELONI D-ALEVIN B (BUS 17.30)

SÁBADO 8

09.00 AE BLANC I BLAVA LLORET-INFANTIL A
09.30
CD MALGRAT B-BENJAMIN B
10.00 BENJAMIN A
-FC SANT CELONI
10.00 ESCOLETA
-UE BREDA (AMISTOSO)
10.30 
CE SANT HILARI-PREBENJAMIN B
12.00 INFANTIL B
-CE ANGLÈS
13.00 CCE MONTESSORI PALAU-ALEVIN A ( BUS 11.30)
16.00 AD SAULEDA-AMATEUR A
17.00 CADETE A
-FUND. UE OLOT

DOMINGO 9

10.00 FEMENINO-UE L’ESTARTIT B
10.00
CF LLORET-BENJAMIN C
11.30
CP SANTJOANEN-CADETE B ( BUS 09.15)
12.00 AMATEUR B
-UE TOSSA B

Jornada del 29 de Enero al 2 de Febrero

MIÉRCOLES 29

18.15 CD PALAFOLLS-BENJAMIN B
18.30 CF SILS-PREBENJAMIN A

SÁBADO 1

10.00 INFANTIL B-CE RIUDARENES 2005
11.45
CE ARO D-ALEVIN B (BUS 10.00)
11.45
CF TORDERA-BENJAMIN C
12.00 CADETE A-
KLIMONTÓW (AMISTOSO)
12.00
FC L’ESCALA-CADETE B (BUS 09.30)
17.00 AMATEUR A
-AT SANT POL B

DOMINGO 2

09.45 EF ARBUCIENCA-ALEVIN A (BUS 08.00)
10.00
FC RACING BLANENC-BENJAMIN A
11.00 INFANTIL A
-ATC RIELLS I VIABREA
10.30
UE MAÇANET-BENJAMIN B
12.00 AMATEUR B
-CD BLANES B
12.45
ACE UNIÓ GIRONA-JUVENIL (BUS 10.45)

Jornada del 26 al 26 de enero

SÁBADO 25
09.15 ALEVIN B-UE CALDES B
09.15 PREBENJAMIN B-AT HOSTALRIC
09.30 UE CALDES-INFANTIL B
10.30 BENJAMIN B-CF LLORET B
10.30 BENJAMIN C-EF ARBUCIENCA
12.00 INFANTIL A-CF SILS LA SELVA B
12.00 UE LLAGOSTERA C-CADETE A
12.00 UE QUART B-BENJAMIN A
15.00 VETERANOS-INTER LLORET
16.00 UCE CELRÀ-AMATEUR A
17.15 JUVENIL-EF SANT FELIU

DOMINGO 26

09.15 ALEVIN A-CF LLORET
09.15 PREBENJAMIN A-CF TORDERA
10.30 BENJAMIN A-CEF BOSC DE TOSCA
10.30 FEMENINO-CF PALAFRUGELL
12.00 CADETE B-UE LLAGOSTERA B