Semana del 27 al 28 de Enero

SÁBADO 27

10.00 BENJAMIN A-CD PALAFOLLS
11.00
CF LLORET B-BENJAMIN B (POSIBLE CAMBIO)
11.30 CADETE B
-CE FARNERS
12.30
FUND. UE OLOT B-INFANTIL A ( BUS 10.00)
12.30
CF SILS LA SELVA-CADETE C
13.15
CD BLANES-JUVENIL B
13.15 INFANTIL B
-CD PALAFOLLS
15.00 VETERANOS
-COSTA BRAVA
16.00
AT BISBALENC-JUVENIL A (BUS 13.30)
17.15 AMATEUR
-CF TORDERA

DOMINGO 28

10.00 ALEVIN A-CE FARNERS B
10.00 ALEVIN C
-EF ARBUCIENCA B
10.15
FC GERUNDA-FEMENINO
11.00
CF CUATRO VIENTOS-PREBENJAMIN
11.45
CEF VIDRERENCA B-ALEVIN B
12.00 CADETE A
-CE EF BAIX TER

Anuncios

Semana del 20 al 21 de Enero

SÁBADO 20

09.30 AE BLANC I BLAVA LLORET-INFANTIL B
10.00 BENJAMIN B-FC RACING BLANENC C
10.00 CF LLORET-BENJAMIN A
10.00 PREBENJAMIN-UE LLAGOSTERA B
10.30 CEF VIDRERENCA-ALEVIN A
11.30 INFANTIL A-FC VILABLAREIX
13.15 ALEVIN B-CF BASE VILOBÍ 2015
13.15 ESCOLETA-CD BLANES
16.00 BAR MOREDA-VETERANOS
16.00 FEMENINO-FC GIRONA B
16.30 CE LA BATLLORIA-AMATEUR
17.00 CA LA GUIDÓ FUTSAL
-FS PORQUERES B
17.30 JUVENIL A-FE PALAMÓS B

DOMINGO 21

09.30 UE MAÇANET-ALEVIN C
10.00 CADETE C-CF LLORET C
10.00 FC VILABLAREIX-CADETE A (BUS 08.15)
12.00 JUVENIL B-CE RIUDARENES 2005
12.30 AE BLANC I BLAVA LLORET-CADETE B

Jornada del 13 al 14 de Enero

SÁBADO 13

09.15 CE FARNERS-INFANTIL A
09.45
EF ARBUCIENCA C-BENJAMIN B
10.00 
CF CUATRO VIENTOS-ALEVIN B
11.15
FC RACING BLANENC-PREBENJAMIN
11.30 CADETE B
-EF ARBUCIENCA
13.00
UE CALDES-CADETE C
13.15 CADETE A
-CE SALT COMACROS
15.00 VETERANOS
-CF LLORET
16.30
UE BREDA-JUVENIL B ( BUS 14:30)
17.15 AMATEUR
-CE FARNERS B

DOMINGO 14

10.00 ALEVIN A-FC GIRONA D
10.00 ALEVIN C
-CE SANT HILARI
10.00
FC GIRONA-FEMENINO
12.00 INFANTIL B
-EF ARBUCIENCA
12.30
UE QUART-JUVENIL A ( BUS 10.30)

Jornada del 16 al 23 de Diciembre

 

SÁBADO 16

10.00 ALEVIN B-CE ANGLÈS
10.00 AT HOSTALRIC-ALEVIN C
11.30
UE CALDES-ESCOLETA
11.30 BENJAMIN B
-AC RIELLS I VIABREA
12.30
UE BREDA-INFANTIL B (BUS 10.30)
13.15 FEMENINO
-UE CABANES
15.00 VETERANOS
-SANT ANDREU
16.35
CF STA EUGENIA B-CADETE C (BUS 14.35)
17.15 AMATEUR
-UD CASSÀ B
19.15 JUVENIL B
-CE FARNERS

DOMINGO 17

10.00 INFANTIL A
-CF LLORET
11.15 UE QUART D-ALEVIN A (BUS 9.30)
12.00
AT HOSTALRIC-BENJAMIN A
12.00 JUVENIL A
-UE SANT CELONI B

MARTES 19

18.30 BENJAMIN B-UE CALDES

JUEVES 21

18.30 ALEVIN C-FC JUVE LLORET
19.00
CF LLORET B-CADETE B

SÁBADO 23

—- UE QUART B-CADETE A




Semana del 27 de Noviembre al 3 de Diciembre

LUNES 27

20.30 JUVENIL B-CF TORDERA B

MIÉRCOLES 29

20.45 EF GIRONES SABAT B-JUVENIL A (BUS 18.45)

SÁBADO 2

10.00 BENJAMIN A
-CE LA BATLLORIA
10.00 ALEVIN A
-FC VILABLAREIX
10.45
UE QUART B-PREBENJAMIN (BUS 09.15)
11.30 INFANTIL B
-CF TORDERA
12.30
CF CUATRO VIENTOS B-BENJAMIN B
13.15 CADETE A
-CF TORDERA
15.00
ACE UNIÓ GIRONA-INFANTIL A
16.30
CD MALGRAT-AMATEUR
18.00
EF ARBUCIENCA-JUVENIL B (BUS 16.00)

DOMINGO 3

09.00 TORNEO EF ARBUCIENCA-ESCOLETA
10.00 CADETE C
-FE PALAMOS D
10.00
FUE OLOT-FEMENINO
12.00 CADETE B
-CE SANT HILARI FV
12.30
ACE UNIÓ GIRONA-JUVENIL A (BUS 10.30)

 

Semana del 18 al 19 de Noviembre

SÁBADO 18

10.00 ALEVIN A-CF SILS B
10.00 BENJAMIN A
-CE OLIMPIC MALGRAT
10.30
CE LA BATLLORIA-PREBENJAMIN
11.30 CADETE B
-UE SANT CELONI B
11.30
UE LA PERA-FEMENINO
12.30
EF SANT FELIU GUIXOLS-INFANTIL A (BUS 10.30)
13.15 CADETE A
-EF SANT FELIU GUIXOLS
13.30
CD MALGRAT B-JUVENIL A
16.00 INFANTIL B-CE OLIMPIC MALGRAT B
18.00 CADETE C
-GEiEG B

DOMINGO 19

10.00 ALEVIN C-CE OLIMPIC MALGRAT B
10.00
CF LLORET C-ALEVIN B
10.30
AE TER BRUGENT 2014 D-BENJAMIN B (BUS 8.30)
12.00
CE SALT COMACROS-AMATEUR

 

Semana del 11 al 12 de Noviembre

SÁBADO 11

09.15 CE FARNERS C-BENJAMIN B
09.30 CF LLORET-ALEVIN A
10.00 ALEVIN B-CE FARNERS C
10.00 PREBENJAMIN-EF ARBUCIENCA
10.45 AE TER BRUGENT 2014 B-BENJAMIN A (BUS 9.00)
11.30 CD BLANES D-ALEVIN C
11.30 INFANTIL A-EF GIRONÈS SABAT B
12.30 CF LLORET B-INFANTIL B
12.30 CE OLIMPIC MALGRAT-CADETE B
13.15 FEMENINO-UE L’ESTARTIT
15.00 VETERANOS-PONTENC
17.15 AMATEUR-AT HOSTALRIC
19.15 JUVENIL B-FC RACING BLANENC

DOMINGO 12

10.00 CADETE B-CD PALAFOLLS
10.30 CF PALAFRUGELL B-CADETE C (BUS 8.30)
12.00 JUVENIL A
-CD BESCANÓ