Jornada del 21 al 24 de Noviembre

JUEVES 21

19.30 CF TORDERA-INFANTIL A

VIERNES 22

19.00 BENJAMIN C-CF LLORET

SÁBADO 23

09.30 INFANTIL B-UE MAÇANET
10.00 UE TOSSA B-INFANTIL A
10.45 BENJAMIN B
-FC RACING BLANENC C
10.45 FEMENINO
-UD CASSÀ C
11.00 CE BANYOLES-CADETE B (BUS 09.00)
12.15 CADETE A
-CF PERALADA B
15.00 VETERANOS-AQUA ALBA
17.15 AMATEUR A-UE QUART B
18.30 CF TORDERA-JUVENIL

DOMINGO 24

09.15 UE QUART D-ALEVIN A
10.30 PREBENJAMIN A-CF STA EUGENIA
10.30 BENJAMIN A-UE FIGUERES B
12.00 AMATEUR B-UE MAÇANET

Jornada del 16 al 17 de Noviembre

SÁBADO 16

10.00 ALEVIN B-CF CUATRO VIENTOS C
10.00 BENJAMIN C
-ATC HOSTALRIC B
11.30 CADETE B
-UE FIGUERES
11:30 EF ARBUCIENCA-ESCOLETA
12.45
FC RACING BLANENC B-INFANTIL B

16.00
CEF SP. VIDRERENCA-CADETE A
17.00 JUVENIL
-CE CRISTINENC
17.00
CF SANT ANTONI-AMATEUR B

DOMINGO 17

10.30 AE SANT GREGORI E-BENJAMIN B
11.00 PREBENJAMIN B
-CF LLORET
11.00
UD CASSÀ B-FEMENINO
11.15
ATC HOSTALRIC-BENJAMIN A
12.30
UD CASSÀ-PREBENJAMIN A
15.30
CE LA BATLLORIA-AMATEUR A

 

Jornada del 7 al 10 de Noviembre

JUEVES 7

18.45 CF LLORET-PREBENJAMIN A

SÁBADO 9

09.00 AE BLANC I BLAVA LLORET B-BENJAMIN B
09.30 PREBENJAMIN A -UE BREDA
09.45 EF ARBUCIENCA D-ALEVIN B (BUS 08.15)
10.45 INFANTIL B-CE OLIMPIC MALGRAT B
11.00 UE BREDA-BENJAMIN C 
12.00 CADETE A-CP BELL LLOC
15.30 PRESENTACIÓN TEMPORADA 19-20
17.00 AMATEUR A-CF LLORET B
19.00 VETERANOS-CF LLORET
19.00 CF SILS LA SELVA-JUVENIL

DOMINGO 10

09.30 PREBENJAMIN B-FC RACING BLANENC
09.30 BENJAMIN B-CF TORDERA B
10.40 BENJAMIN A-CE FARNERS
11.00  CD BLANES B-INFANTIL A
12.00 UE BREDA-ALEVIN A (BUS 10.15)
12.00 AMATEUR B-CE SANT HILARI
12.30 CF PALAFRUGELL-FEMENINO (BUS 10.45)

Jornada del 26 al 27 de Octubre

SÁBADO 26

10.00 UE MAÇANET C-ALEVIN B
10.00 CEF VIDRERENCA-BENJAMIN C
11.30 EF ARBUCIENCA-INFANTIL A (BUS 9.30)
11.30 CF SILS B-BENJAMIN B
12.00 INFANTIL B-UD CASSÀ B
15.00 VETERANOS-SARRIÀ
16.30 EF ARBUCIENCA-JUVENIL (BUS 14.30)
17.15 AMATEUR A-CF TORDERA

DOMINGO 27

09.30 FEMENINO-CE OLIMPIC MALGRAT
10.45 BENJAMIN A-CD BLANES
11.00 CF LLORET B-PREBENJAMIN B
12.00 AMATEUR B-CE OLIMPIC MALGRAT
12.00 CD BLANES B-CADETE B

Jornada del 17 al 20 de Octubre

JUEVES 17

19.15 EF BAIX TER-CADETE B (BUS 17.15)

SÁBADO 19

09.00 FC RACING BLANENC C-PREBENJAMIN A
10.00
FC RACING BLANENC-PREBENJAMIN B
10.00 INFANTIL A
-CE SANT HILARI
11.15 FC VIC RIUPRIMER REFO B-BENJAMIN A ( BUS 08.45)
12.00 ALEVIN B
-CD MALGRAT B
12.00 BENJAMIN C-CD MALGRAT
15.30 FC JUVE LLORET-AMATEUR B
16.00
CF SILS LA SELVA-AMATEUR A
17.00 JUVENIL
-CD BLANES

DOMINGO 20

10.00 ALEVIN A-CE CRISTINENC B
10.00 BENJAMIN B
-FC JUVE LLORET
10.00 
FC GERUNDA B-FEMENINO
12.00 CADETE B
-CF PERALADA
11.00 
EF SANT FELIU-CADETE A (BUS 9.15)
14.45
UE LLAGOSTERA D-INFANTIL B

Semana del 12 al 13 de Octubre

SÁBADO 12

10.00 PREBENJAMIN A-CF SILS
11.00 FC JUVENTUS LLORET-ALEVIN A 
11.45 FEMENINO-CF SILS LA SELVA
12.30 UE BREDA-INFANTIL A (BUS 10.30)
13.30 FC RACING BLANENC B-BENJAMIN C
15.00 AMATEUR B-AT RIELLS I VIABREA
17.00 AMATEUR A-CF ARBÙCIES
18.30 CD BESCANÓ-JUVENIL ( BUS 16.30)
19.00 CADETE A-CD BLANES

DOMINGO 13

09.30 CF LLORET-BENJAMIN B (AMISTOSO)
10.00 BENJAMIN A
-CF TORELLÓ
11.30 INFANTIL B
-CE FARNERS B

Jornada del 2 al 6 de Octubre

Se acaban las pruebas y a excepción del Benjamin C y del Femenino que han aplazado sus partidos todos nuestros equipos arrancan la Liga esta semana. Mucha suerte a todos ellos…

MIÉRCOLES 2

19.00 CEF VIDRERENCA-CADETE B (AMISTOSO)

SÁBADO 5

10.00 CF TORDERA-PREBENJAMIN A
10.00 ALEVIN B
-FC SANT CELONI D
11.30 CADETE B-CP SANTJOANENC
12.00 CE ANGLÈS-INFANTIL B (BUS 10.15)
15.00 VETERANOS
-CE ANGLÈS
16.00 FUND UE OLOT-CADETE A (BUS 14.00)
17.15 JUVENIL
-CCE MONTESSORI PALAU

DOMINGO 6

09.30 BENJAMIN B-CD MALGRAT B
09.30 PREBENJAMIN B
-CD MALGRAT
10.00 
FC SANT CELONI-BENJAMIN A
10.45 ALEVIN A-CCE MONTESSORI PALAU
12.00
CEF VIDRERENCA-AMATEUR A
12.15 INFANTIL A
-AE BLANC I BLAVA LLORET
17.30 UE BREDA-AMATEUR B