Jornada del 22 al 23 de Octubre

SÁBADO 23

09.30 CF LLORET B-BENJAMIN B
10.00 BENJAMIN A
-AE BLANC I BLAVA LLORET
10.00 PREBENJAMIN A
-AT HOSTALRIC
10.00
UE TOSSA-ALEVIN B
11.00
UE CALDES-ALEVIN A
11.30 INFANTIL A
-UE TOSSA
12.00
AE VILOBÍ-INFANTIL B
13.15 CADETE B
-CEF BOSC DE TOSCA
15.00 VETERANOS
-AT CAN BORELL
16.00
CE CRISTINENC-AMATEUR
17.00 JUVENIL B
-EF ARBUCIENCA
19.00 FEMENINO
-AE CORNELLÀ TERRI

DOMINGO 24

09.30 AE VILOBÍ-ALEVIN C (BUS 08.00)
10.00
AT HOSTALRIC B-PREBENJAMIN B
11.30
PALS ATLÈTIC-CADETE A (BUS 09.30)
12.00 INFANTIL C
-GEIEG B
15.45
EF GIRONES SABAT-JUVENIL A

Semana del 14 al 16 de Octubre

VIERNES 14

17.40 ALEVIN A-CD BLANES B
19.15
INFANTIL B-CF LLORET C
20.45 CF SILS LA SELVA-JUVENIL B

SÁBADO 15

09.45 CF LLORET-PREBENJAMIN A
10.00 BENJAMIN B
-EF ARBUCIENCA
11.30 ALEVIN B
-AT HOSTALRIC
11.30
EF ARBUCIENCA-INFANTIL A (BUS 09.30)
13.15 CADETE A
-CE BANYOLES
14.50
UE FIGUERES B-CADETE B (BUS 12.30)
16.00 JUVENIL A
-CE MATARO B
18.00 AMATEUR
-UE CALDES

DOMINGO 16

09.45 FC GERUNDA B-FEMENINO
10.00 ALEVIN C
-CE LA BATLLORIA
10.00 PREBENJAMIN B
-FC GIRONA
11.30 UE FIGUERES-BENJAMIN A (BUS 09.30)
12.00 CADETE A
-LINLITHGOW FC (AMISTOSO)
12.15
PALS ATLETIC B-INFANTIL C (BUS 10.15)

Semana del 8 al 10 de Octubre

SÁBADO 8

10.00 BENJAMIN A-UD CASSÀ
10.00 UE BREDA-BENJAMIN B 
10.00 PREBENJAMIN A-FC CUATRO VIENTOS
10.00 CF TORDERA D-ALEVIN C
11.30 JUVENIL B-CD PALAFOLLS
11.30 CEF VIDRERENCA-ALEVIN A
11.45 AE SANT GREGORI C-INFANTIL B (BUS 10.00)
12.30 UD CASSÀ-CADETE A (BUS 10.30)
13.15 FC VIC RIUPRIMER REFO-JUVENIL A (BUS 10.45)
13.30 FEMENINO-UE LA PERA B
15.00 VETERANOS-CE FARNERS
16.00 CEF SP VIDRERENCA-AMATEUR
17.00 INFANTIL A-CE SANT HILARI FV

DOMINGO 9

10.00 CADETE B
-FUND UE OLOT B
11.45 CF TORDERA B-PREBENJAMIN B
12.00 INFANTIL C-CE OLIMPIC MALGRAT (AMISTOSO)

LUNES 10

19.00 AE BLANC I BLAVA B-ALEVIN B

Semana del 1 al 2 de Octubre. Arranca la Liga

Se acabaron las pruebas y esta semana todos nuestros equipos arrancan la Competición de Liga.

SÁBADO 1

10.00 BENJAMIN B-CE SANT HILARI FV
10.00 PREBENJAMIN B
-CF TORDERA B (AMISTOSO)
11.00
CF LLORET D-ALEVIN B (AMISTOSO)
11.30 ALEVIN A-CF TORDERA B
11.45 CF TORDERA-BENJAMIN A
12.00
CF LLERS-FEMENINO
12.15 EF GARROTXA B-JUVENIL B (BUS 10.30)
13.15 ALEVIN C
-CE FARNERS C
16.00 CADETE A-UE FORNELLS
18.00 JUVENIL A-UE OLOT

DOMINGO 2

10.00 INFANTIL B-CF TORDERA B
11.45 CF TORDERA-INFANTIL A
11.45
CF TORDERA-PREBENJAMIN A
12.00 AMATEUR
-CF BEGUR
12.30 AE ROSES-CADETE B (BUS 10.30)