Semana del 19 al 20 de Noviembre

SÁBADO 19

09.30 CD PALAFOLLS-ALEVIN C
09.45
FC RACING BLANENC C-BENJAMIN B
10.00 BENJAMIN A
-UE SANT CELONI
10.00 FEMENINO
-FC GERUNDA
10.00
FC RACING BLANENC C-PREBENJAMIN B
11.00
FC RACING BLANENC B-ALEVIN A
11.30 INFANTIL A
-UE PONTENC ( AMISTOSO)
12.45
FC RACING BLANENC E-ALEVIN B
13.30 CADETE B
-CF  TORDERA B
15.00 VETERANOS
-AIGÜETA
16.00
CF LLORET-JUVENIL A
17.00 JUVENIL B
-CE RIUDARENES 2005
18.15
CF LLORET B-AMATEUR

DOMINGO 20

10.00  INFANTIL C-EMF CALONGE ST ANTONI B
12.00 PREBENJAMIN A
-UE TOSSA

12.00 CD BLANES-CADETE A

 

Jornada del 12 al 13 de Noviembre

SÁBADO 12

10.00 BENJAMIN B-CD BLANES B
10.00 PREBENJAMIN B
-CD BLANES B
11.30 ALEVIN A
-CE FARNERS
11.30 ALEVIN B
-CF BASE VILOBÍ 2015
12.00
CE PONTENC-FEMENINO
13.15 CADETE A
-CF LES PRESES B
15.10
UE LAGOSTERA C-JUVENIL B
16.00 INFANTIL B
-FC VILABLAREIX B
16.30
FC L’ESCALA-CADETE B (BUS 14.00)
17.00 CA LA GUIDÓ FUTSAL
-CFS BLANESPORT 83
17.00 UE VILASACRA-VETERANOS
18.00 JUVENIL A
-CF LA TORRETA

DOMINGO 13

10.00 CF SILS-BENJAMIN A
10.00
CEF SP. VIDRERENCA-INFANTIL A
12.00 ALEVIN C
-CF SILS C
12.00 PREBENJAMIN A
-UE LLAGOSTERA (AMISTOSO)
12.15
AT BISBALENC B-INFANTIL C (BUS 10.15)
16.30
CF TORDERA-AMATEUR

Jornada del 5 al 6 de Noviembre

SÁBADO 5

10.00 BENJAMIN A-FE PALAMOS
10.00 PREBENJAMIN A-CF PINEDA (AMISTOSO)
10.00 CE RIUDARENES 2005-INFANTIL B
11.00 UE CALDES-BENJAMIN B (BUS 9.30)
11.15 CF LLORET C-ALEVIN B
11.30 INFANTIL A-AT C RIELLS I VIABREA
12.30 CE CRISTINENC-PREBENJAMIN B (BUS 11.00)
12.30 UE LLAGOSTERA C-CADETE A
12.30 CE OLIMPIC MALGRAT-ALEVIN A
13.15 FEMENINO-CE SANT ESTEVE D’EN BAS
16.00 CF ARENYS MAR-JUVENIL A
16.00 JUVENIL B
-AE VILOBÍ
16.30 CE MONT-RAS-AMATEUR
19.00 LA NOU-CE BLANDA-CA LA GUIDÓ FUTSAL

DOMINGO 6

10.00 INFANTIL C-UD CASSÀ B
10.00 UE MAÇANET-ALEVIN C
12.00 CADETE B-CF LES PRESES

Jornada del 26 al 30 de Octubre

MIÉRCOLES 26

19.00 ALEVIN B-CF TORDERA E

VIERNES 28

19.30 BENJAMIN B-CE SANT HILARI

SÁBADO 29

9.15 CE FARNERS-PREBENJAMIN A (BUS 08.00)
9.45 PREBENJAMIN B-CE MATARÓ E (AMISTOSO)
11.00 ALEVIN A-UE QUART D
11.00 ALEVIN B-EF ARBUCIENCA B
11.30 CD BLANES-BENJAMIN A
11.35 CF BASE ROSES-CADETE B (BUS 9.15)
12.30 INFANTIL B-UE LLAGOSTERA D
13.00 CD BLANES C-INFANTIL A
16.00 CADETE A-CF LLORET
16.00 MONTRAS-VETERANOS
17.00 CA LA GUIDÓ FUTSAL-FUTSAL CASSÀ
18.00 JUVENIL A-UE VILASSAR MAR

DOMINGO 30

10.00 ALEVIN C-UE TOSSA B
10.00 BENJAMIN B
-CE FARNERS B
10.00
UE CABANES-FEMENINO
12.00 AMATEUR
-UE CALONGE
12.30
EF SANT FELIU C-INFANTIL C (BUS 10.30)