Semana del 6 al 10 de Junio. Última jornada

MIÉRCOLES 6

20.15 UD CASSÀ-JUVENIL A

JUEVES 7

18.00 CD PALAFOLLS-BENJAMIN A
19.00
CF SILS LA SELVA-INFANTIL B

SÁBADO 9

09.00 TORNEO LLAGOSTERA PREBENJAMIN
10.00 INFANTIL A
-UD CASSÀ
10.00 CF TORDERA-ALEVIN A
11.00 CD PALAFOLLS B-ALEVIN C
11.30 CF CUATRO VIENTOS-BENJAMIN A
11.30 FEMENINO-CE PONTENC
13.15 ALEVIN B-CE OLIMPIC MALGRAT
13.15 BENJAMIN B-CEF VIDRERENCA B
14.00 CD BLANES C-CADETE B
15.00 VETERANOS-FOGARS
16.00 UE FORNELLS-CADETE A
17.00 CADETE C-CE RIUDARENES 2005
19.00 JUVENIL A-CF TORDERA

DOMINGO 10

09.00 TORNEO GENERACIONES

Jornada del 28 de Mayo al 3 de Junio

LUNES 28

19.00 BENJAMIN B-CF LLORET B

MARTES 29

19.15 FC VILABLAREIX-INFANTIL A
19.30
CF BASE VILOBÍ 2015-ALEVIN B

MIÉRCOLES 30

19.00 BENJAMIN A-CEF VIDRERENCA

SÁBADO 2

09.00 BENJAMINES TORNEO CALA LLEVADÓ
09.00 ESCOLETA TORNEO SILS
09.45 CF STA EUGENIA-INFANTIL A
10.00 PREBENJAMIN
-AT HOSTALRIC B (AMISTOSO)
11.15 UE CALDES B-ALEVIN B
11.30 CADETE B
-AE TER BRUGENT 2014
13.15 INFANTIL B-CD BLANES B
15.00 VETERANOS-BAR MOREDA

DOMINGO 3

09.00 CE ARO B-CADETE C (BUS 07.30)
10.00 ALEVIN A
-UE CALDES
10.00 ALEVIN C
-UE VILASSAR MAR BENJAMIN (AMISTOSO)
10.15 FC GERUNDA B-FEMENINO
12.00 CADETE A
-CF LLORET

Jornada del 26 al 27 de Mayo

SÁBADO 26

09.00 PREBENJAMIN TORNEO CALA LLEVADÓ
09.00 TROBADA ESCOLETES FRANCISCO CASAS ESTRADA 
09.45 EF ARBUCIENCA B-ALEVIN C
10.00 CD PALAFOLLS-INFANTIL B
10.45 CE FARNERS B-ALEVIN A
12.45 CE FARNERS-CADETE B
15.00 FEMENINO-FC GERUNDA
17.00 INFANTIL A-FUN UE OLOT B
17.45 CE EF BAIX TER-CADETE A ( BUS 15.00)
19.00 JUVENIL B-CF SILS LA SELVA B

18.00 CE FARNERS B-AMATEUR 

DOMINGO 27

09.00 ALEVIN B-CEF VIDRERENCA B
10.30 CADETE C-CF SILS LA SELVA
12.15 JUVENIL A-AT BISBALENC

Jornada del 16 al 20 de Mayo

MIÉRCOLES 16

20.15 CD BESCANÓ-JUVENIL A ( BUS 18.00)
20.45
UE QUART-AMATEUR

SÁBADO 19

09.00 ESCOLETA TORNEO CALA LLEVADÓ
09.00 PREBENJAMIN TORNEO CE RIUDARENES
10.00 BENJAMIN A-CF LLORET
10.00
FC RACING BLANENC C-BENJAMIN B
11.30 CADETE B
-AE BLANC I BLAVA LLORET
11.30
FC GIRONA B-FEMENINO
13.15 INFANTIL B
-AE BLANC I BLAVA
15.00
FE PALAMÒS B-JUVENIL A (BUS 13.00)
15.00 VETERANOS
-SP VIDRERENC
17.15 AMATEUR
-CF VILARTAGUES

DOMINGO 20

10.00 ALEVIN A-CEF VIDRERENCA
10.00 ALEVIN C-UE MAÇANET
12.00 CADETE A
-FC VILABLAREIX
12.30
CF LLORET C-CADETE C
16.00
CF LLORET-JUVENIL B (AMISTOSO)

Jornada del 10 al 13 de Mayo

JUEVES 10

19.00 CADETE B-CF LLORET B

SÁBADO 12

10.00 BENJAMIN B-EF ARBUCIENCA C
10.00 PREBENJAMIN-CF CUATRO VIENTOS
10.00 FC RACING BLANENC B-BENJAMIN A
10.00 CE SALT COMACROS-CADETE A (BUS 08.15)
11.30 ALEVIN B-CF CUATRO VIENTOS
11.30 EF ARBUCIENCA-CADETE B (BUS 9.30)
10.00 FC GIRONA D-ALEVIN A (BUS 08.30)
13.15 FEMENINO-FC GIRONA
15.00 INFANTIL A-CE FARNERS
17.00 JUVENIL B-CD BLANES

DOMINGO 13

09.30 TORNEO CD BLANES-ESCOLETA
10.00 CADETE C
-UE CALDES
11.00
CE SANT HILARI-ALEVIN C (BUS 9.15)
11.30
EF ARBUCIENCA-INFANTIL B (BUS 9.30)
12.00 JUVENIL A
-UE QUART 
16,20
UD CASSÀ B-AMATEUR

 

Jornada del 2 al 6 de Mayo

MIÉRCOLES 2

18.30 ALEVIN C-CF TORDERA D

SÁBADO 5

10.00 BENJAMIN A-AT HOSTALRIC
10.45
CF LLORET-INFANTIL A
11.30 INFANTIL B
-UE BREDA
12.00
CE RIUDARENES 2005-JUVENIL B
12.45
UE SANT CELONI B-CADETE B (BUS 10.45)
13.15 CADETE A
-UE QUART B
17.15 AMATEUR-CD MALGRAT
19.00 UE SANT CELONI B-JUVENIL A (BUS 17.00)
19.15 VETERANOS-BONMATÍ

DOMINGO 6

10.00 AT RIELLS I VIABREA-BENJAMIN B
10.00 ALEVIN A
-UE QUART D
10.00 ALEVIN C
-AT HOSTALRIC
10.00
CE ANGLES-ALEVIN B (BUS 08.30)
11.30
UE CABANES-FEMENINO
12.00 CADETE C
-CF STA EUGENIA B
12.00
UE LLAGOSTERA B-PREBENJAMIN